8 (8552) 77-01-11
8 (8552) 77-81-30

вконтакте фейсбук
ютуб иконка
Работая с нами, вы помогаете: » Соревнования по биатлону проходят в Набережных Челнах

Соревнования по биатлону проходят в Набережных Челнах

Несмотря на ветреную погоду, в парке «Прибрежный» 16 марта прошли соревнования по биатлону.

15 организаций вышли на старт самой популярной городской лыжни. Молодежи предстояло проехать трассу, общей длинной в два с половиной километра и преодолеть два огневых рубежа.

В упорной борьбе среди работающей молодежи города наша команда заняла 7 место по общему результату. Дмитрий Журин среди парней занял 10 место. 7 место заняла - Надежда Акиньшина среди девушек.

Победителем турнира по биатлону стала команда из «ТЭЦ», вторыми на финишную черту пришли работники «ПРЗ», почетное третье место у молодежи из «НЧЭС».

Поздравляем всех участников соревнования по биатлону со спортивными достижениями и победой.